Метод Фрейда 3 сезон

Ничто так не увлекает, как психология человека и тайны человеческого подсознания, посредством раскрытия различных преступлений. Фанаты детективов и триллеров бесспорно оценили первый сезон российского сериала «Метод Фрейда», премьера которого состоялась на первом канале еще в 2012 году.

Преданные телезрители требовали продолжения этой увлекающей истории, поэтому сериал продлили на два, а позже на три сезона.

Дата выхода третьего сезона телесериала «Метод Фрейда» уже известна: выход свежих серий назначен на 17 сентября 2017 года. Студия Star Media спонсировала данный сиквел. Сюжетная линия раскрывает будни одаренного психолога и чудесного сыщика.

СЮЖЕТ

Известный факт, что уровень преступности растёт и сотрудникам полиции иногда сложно справляться со всеми возложенными на них заданиями. Поэтому приходится задействовать в следованиях разных консультантов, использовать другие способы расследования. Или… Обратиться к специалисту.

Скотланд-Ярд может похвастаться Шерлоком Холмсом, а Россия – Романом Фрейдаков, являющимся главным персонажем этой киноленты.

На первый взгляд – обыкновенный психолог, но внутри прячется сыщик высокого класса и профессионал в своем деле, что с помощью своих знаний и аналитических способностей развязывает самые запутанные преступления оригинальными и действенными способами.

МЕТОД ФРЕЙДА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

НазваниеДата выхода
Метод Фрейда 3 сезонПремьера запланирована на 17 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь