Ангел

В основу сюжета киноленты «Ангел» легла реальная история юного преступника. События фильма разворачиваются в 1971 году, в Буэнос-Айресе.

Дата выхода премьеры фильма «Ангел» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Белокурый юноша по имени Карлитос мечтает найти свое призвание в жизни. Однажды в школе главный герой знакомится с новеньким пареньком Рамоном. Между ними сразу завязываются теплые дружеские взаимоотношения. Ребята много времени проводят вместе, общаются.
Однажды приятель пригласил Карлитоса к себе в дом. Отец паренька был опытным преступником. Когда негодяй взглянул на гостя, сразу почувствовал в нем невероятный потенциал. Мужчина решил приобщить нового приятеля своего сына к криминалу. Он открыл для героя картины дверь в совершенно иной мир, где все решает выстрел пистолета и деньги.
С помощью ловкого парня, наставник смог сколотить целое состояние. Они лихо «обчищали» дома богачей, банковские ячейки. Полиция безуспешно пыталась поймать преступников. Однако им постоянно не везло, бандиты уходили от преследования. Мать Карлитоса сильно переживала за сына, но усилия женщины, вразумить отпрыска, заканчивались провалом. Он продолжал красть деньги и украшения. Вскоре юноша даже решился на убийство.

Дата выхода фильма — Ангел

О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

https://youtu.be/55hXR1EOh7Y

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь