Непрощенный

Виталий Калоев — герой фильма «Непрощенный» — преуспевающий архитектор жил в Испании, занимался любимым делом, по его проектам строились великолепные здания, он любил свою жену и своих детей, и был целиком и полностью удовлетворен своей жизнью. Однако, все изменилось в один момент. Жена и дети Калоева летели в Барселону самолетом «Башкирских авиалиний». Пролетая над Боденским озером, пассажирский самолет не смог разминуться с транспортным. Так Калоев потерял свою семью.

Дата выхода премьеры фильма «Непрощенный» в РФ — 27 сентября 2018.

Сюжет фильма

Узнав убийственную новость, мужчина решил отправиться на место катастрофы, принять участие в поисковых мероприятиях. Отыскав тела родных, он занимается похоронами, после которых много времени проводит на кладбище. Грызущая его боль требует какого-то выхода, и Виталий решает отправиться в Швейцарию, где проживает диспетчер, по вине которого произошла катастрофа. Мужчина предполагает, что ему станет немного легче, если он сможет посмотреть в глаза виновнику трагедии, возможно, услышит слова сожаления, раскаяния, извинений. Однако, диспетчер, который давал обоим пилотам неверные указания, совершенно не настроен на конструктивный диалог.

Эта история имела место в реальности в 2002 году и вызвала широкий общественный резонанс. Пресса, в особенности испанская, поскольку самолет следовал в Барселону, уделила много внимания прискорбному эпизоду. На его основе уже был снят американский фильм, под названием «Последствия», главную роль в нем исполнил Арнольд Шварцнеггер.

Дата выхода фильма — Непрощенный

27 сентября 2018 года на экраны выйдет российский фильм по мотивам той же истории, главную роль в нем исполнит Дмитрий Нагиев и называться фильм будет «Непрощенный».

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь