Челночницы 2 сезон

События сериала «Челночницы» разворачиваются в середине 90-х годов, в тихом провинциальном городке.

Дата выхода первой серии первого сезона сериала «Челночницы» — 3 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Оля и Света были лучшими подругами. Их мужья служили в одной воинской части. Неожиданно Ольга и ее супруг узнают о страшной болезни своей единственной дочурки. На лечение нужны деньги, которыми семья не располагала. Совсем недавно бедную мать уволили с работы. Военнослужащим начали задерживать заработанную плату.

Светлана тоже попадает в непростую ситуацию. Она оказалась жертвой финансовой аферы. Теперь бедняжка должна огромную сумму денег. Подружки принимают решение, заняться бизнесом, стать «челночницами». Но главные героини сериала не знали о суровых законах рынка. Впереди их ждет горькое разочарование. Приятельницы хотели заработать, а нажили серьезных проблем.

Только знакомство с Зоей Викторовной спасает неудачливых предпринимательниц. Опытная бизнесвумен предлагает им работу. Света и Оля будут ездить за товаром в Турцию и Польшу, привозить вещи, обеспечивать рыночные точки. Подруги согласились. Они даже не догадывались, какое это рискованное, сложное дело. Провинциалкам предстоит преодолеть невероятные испытания и побывать в непростых ситуациях.

Дата выхода 2 сезона — Челночницы

Старт сериала намечен на 3 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь