Андроид 7.0

Более 250 нововведений ожидается в обновлённой системе Google. Своими сюрпризами система удивляет всех с каждым новым обновлением. А первые смартфоны, которые получат «Андроид 7.0» уже известны. Ими станут аппараты фирмы Nexus, а далее очередь семёрки наступит для следующих моделей: Самсунг, Мото, Сони и многие другие. Новая версия этой известной платформы будет иметь собственное название «Nougat» и она будет выполнена в более лёгкой версии, но об этом подробнее.

ОБЗОР

Здесь первая роль отводиться системе Google. Она расширяет всё больше возможностей для своих потребителей, причём это делается на старых ошибках, которые учитываются, а также по всем отзывам своих почитателей. Семёрка позволит наслаждаться сразу несколькими программами на одном экране одновременно. Благодаря этим нововведениям у пользователей будет возможность легко копировать любые ссылки или тексты, где следом за их вставкой можно будет добавлять следующие уже в другое окошко и так далее.

Хром тоже собрался шокировать своих пользователей в новой системе. Все пользователи смогут сразу открывать две ссылки , такая возможность будет наблюдаться благодаря двум экранам, которые станут открываться вместе и один большой экран может разделяться на две части.

Функция очистки памяти тоже получит расширенные возможности. Она будет иметь своё индивидуальное место на экране, где лёгким нажатием пальца можно совершить очистку памяти.

Работа с приложениями также будет иметь обновление. Так, вы знаете, когда было установлено то, или иное приложение, а также откуда. Чтобы это сделать, необходимо в настройках найти соответствующий раздел, выбрать нужную программу, далее пролистать до самого низа,

Главной особенностью работы приложений будет являться возможность использовать многооконный режим. Это станет полезно для тех людей, которые работают с документами на устройстве ОС Андроид.

Ещё одна функция по мнению создателей 7.0 заслуживает к себе внимания. Это GoogleAssistant. Она знакома большинству пользователей, а модернизация была знакома многим почитателям этой системы. Она может отвечать на ряд имеющихся вопросов, выполнит любое поручение, не пропустит важное напоминание. То есть, если собрались куда-либо пойти покушать, спросите об этом помощника и он подберёт для вас самое ближайшее питейное заведение, где можно сытно будет пообедать.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Создатели Андроид 7.0 добавили следующие функции:

  • Открытие двух приложений вместе на одном экране.
  • Может работать с любой программой.
  • Работа с двумя вкладками одновременно, браузер Хром.

АНДРОИД 7.0 ДАТА ВЫХОДА ОС

Выход операционной системы состоялся 22 августа 2016 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь