Береговая охрана 3 сезон

О пограничниках фильмов снято пожалуй меньше даже чем пожарных. А о пограничниках, служащих на речных судах – ещё меньше. Так что, проект «Береговая охрана», кроме обязательных героических историй и немного романтики, рассказывает о том «как оно у них там», во флоте.

С 2012 по 2015 вышло 2 сезона «Береговой охраны». О третьем официально до сих пор ничего заявлено не было. Так что, будет ли продолжение до сих пор неизвестно.

СЮЖЕТ

После пяти лет учебы в военно-морском институте Андрей Васильков наконец-то обретает долгожданную самостоятельную взрослую жизнь. Он готов к подвигам, приключениям, борьбе с врагами и борьбе за внимание красивых девушек. Но вот ожидает его в приграничном городе Ушакове много такого, о чём на занятиях не рассказывали. Он конечно догадывался, что быть офицером это сложно, и не всегда весело, но чтобы рутинной и скучной работы будет так много, он не ожидал. Кроме того, оказывается «честь офицера» и «мужская дружба» не для всех что-то значат. И узнать это Андрею приходится на собственной «шкуре».

БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

На данный момент нет никакой информации о съемках третьего сезона.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь