То, что сохраняет тебе жизнь

В центре сюжетной линии кинокартины «То, что сохраняет тебе жизнь» — две влюбленные девушки. Год назад они узаконили свои взаимоотношения.

Дата выхода фильма «То, что сохраняет тебе жизнь» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Главные героини были безумно счастливы и строят далеко идущие планы. Первую годовщину они решили отпраздновать вдали от городской суеты. Джулс и Джеки арендовали небольшой домик на берегу озера. Там они смогут отвлечься от всех проблем и насладиться тишиной. Красотки в предвкушении приятных событий.

Ничего не предвещало беды, живописные пейзажи настраивали на романтическое приключение. Неожиданно одна из них решила сделать сенсационное признание. Оказывается, много лет назад она уже была в браке с молоденькой девчонкой. Однако вскоре супруга трагически погибла. Самое ужасное, что в смерти бедняжки виновна ее избранница. Только сейчас героиня фильма поняла, она связалась с настоящим монстром. Кровожадная барышня теперь жаждет и ее погибели.

Спокойный отдых на природе превращается в жестокую схватку. Бедняжка пытается бороться за свою жизнь. Она не желает стать очередной жертвой сумасшедшей. Красотке предстоит прятаться в лесу, чтобы не попасть в руки убийцы. Но злодейка отлично знает эти места, она без труда найдет беглянку. Все усилия несчастной девушки оказываются тщетными.

Дата выхода фильма — То, что сохраняет тебе жизнь

Премьера фильма в России пока официально не оглашалась.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/YCFX9HVevFo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь