Под водой

Большая часть поверхности земного шара покрыта водой. Фильм «Под водой» напоминает — океаны хранят массу полезного для человечества. Проблема только в том, как это полезное оттуда добыть. То, что люди могут получать на данном этапе – всего лишь жалкие крохи. По этой причине ученые решают двинуться в глубину.

Дата выхода фильма «Под водой» в мировом прокате – 8 января 2020 года.

Под водой

Сюжет

На дне океана устраивают исследовательские базы. Находиться там довольно рискованно. Над защитным куполом тринадцать километров воды. Если возникнет какая-то нештатная ситуация, всех, кто внутри попросту раздавит.

Под водой

Из-за сильного подводного землетрясения целостность одной из баз под угрозой. Ученым, однако, удается предотвратить разрушение купола. Но системы жизнеобеспечения вышли из строя. Вскоре закончится не только еда и провизия, но и воздух. Единственный способ избежать мучительной смерти от удушья: совершить пеший переход до соседней базы. Весь персонал надевает водолазные костюмы и отправляется в путь.

Видимость под водой просто отвратительная и идти нужно не спеша, постоянно проверяя направление. И тут полностью сосредоточенные на том, чтоб не сбиться с пути ученые подвергаются нападению неизвестного науке существа. Справиться с ним нет почти никаких шансов. Но и сдаваться так просто они не собираются.

Под водой дата выхода

Мировая премьера запланирована на 8 января 2020 года. В кинотеатрах РФ картина появится на день позже.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь