Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон

Сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» рассказывает о приключениях девушки-подростка, которая внезапно обнаружила, что обладает сверхъестественными способностями. Сама по себе такая новость может вознести на вершины блаженства.

Дата выхода 3 сезона «Леденящие душу приключения Сабрины» пока официально не анонсировалась. Но фанаты проекта надеются, что сезон стартует осенью 2019 года.

Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон

Сюжет

Подросток, обладающий невероятным могуществом в состоянии разделаться с обидчиками, приобрести все вещи, о которых только мечтается его сверстникам, дать понять взрослым, что с его мнением следует считаться…

Но реальность не играет такими яркими красками. В процессе овладения своими умениями приходится проявлять предусмотрительность, расчетливость и несгибаемую волю. Оказывается, что не так сложно наколдовать то, что тебе хочется. Гораздо сложнее наколдовать только то, что запланировала и ничего больше.

Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон

Обучение магии во многом схоже со школьным образованием. Необходимо терпение, усидчивость и самоконтроль. А ответственности, пожалуй, даже больше. Неправильно примененное заклинание может привести к совершенно катастрофическим последствиям. Со временем Сабрина начинает понимать, что некоторые вопросы гораздо проще решать без применения магии. Тогда они решаются с приложением усилий, но безболезненно и с устойчивым результатом.

Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон дата выхода

Никакой официальной информации о дате выхода нового сезона пока не поступало. Но, зато было заявлено, что проект заочно продлен уже на четвёртый.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь