Тайный круг 2 сезон

Первый показ сериала «Тайный круг» состоялся 11 сентября 2011 года. В центре сюжета молодая, ничем не выделяющаяся среди сверстников девушка. Кейси Блэк живёт беззаботной размеренной жизнью. Однажды в её дом приходит беда. Происходит пожар, и мать героини погибает. Отца у неё не было. Он погиб на войне. Из родных осталась бабушка. Им ничего не остается, как перебраться туда, где в прошлом проживала мама, в Вашингтон. На новом месте выясняется: жители района знают неожиданно много о новосёлах.

Дата выхода 2 сезона сериала «Тайный круг» -миф. Сериал был закрыт после первого сезона из-за низких рейтингов.

СЮЖЕТ

Молодая девушка очень переживала из-за переезда и волновалась по поводу перевода в другую школу. Но, её неожиданно тепло принимают, героиня находит новых друзей. Через некоторое время, она осознаёт, что попала в странную историю. И это её сильно беспокоит. Оказывается, все её новые друзья являются членами необычного общества. Они уверены, что она одна из них и может подчинять неподвластные другим силы. Девушке предлагают присоединиться к тайному кругу.

Кейси скептически относится к рассказам приятелей о ведьмах и колдунах. Всё потустороннее для неё не более чем суеверия. Адам, друг девушки, не теряет надежду убедить её в правдивости информации. Он посвящает её в тщательно охраняемую тайну. Благодаря этому Блэк имеет возможность пробудить в себе силу волшебства. Выясняется, что мать знала о скрытых мистических силах девушки.

На чердаке дома, где раньше жила мать, Блэк обнаруживает книгу заклинаний. Её ожидала ещё одна находка: между страниц книги лежала записка от матери. Из неё Кейси узнаёт о своём предназначении. И о том, что её смерть не была случайностью. Причиной произошедшего были тёмные силы.

Тайный круг 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Продолжение сниматься не будет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь