Убийца гоблинов 1 сезон

Мне заочно нравится аниме «Убийца гоблинов». Вот честно, миры «победившей бюрократии» — это классно. На деревню напали, один из жителей прибегает в город искать помощи, а ему девушка на ресепшене говорит: Вы подаёте заявку на квест? У вас есть награда? Заполняйте бланки! Это не шутка. Это кусочек из первых глав манги.

Дата выхода аниме «Убийца гоблинов» — пока неизвестна. Ожидать выход можно в октябре 2018 году.

Сюжет фильма

Огромное множество миров. Каждый из них – уникален. Вот например в этом есть гоблины. Ростом, силой и интеллектом они как человеческие дети. А вот сексуальными аппетитами больше похожи на кроликов-извращенцев. Стоит банде из 7-10 гоблинов занять пещеру возле какой-нибудь деревни, похитить из неё пару девушек подходящего возраста – всё! через неделю их будет 20 штук. Через месяц – они создадут своё поселение, через полгода будут готовы завоевать королевство.
Правда, этого до сих пор не произошло. Низкоранговые члены гильдии Авантюристов с удовольствием берут задание на уничтожение гоблинских банд. Ну а что? Мелкие, глупые, удобные противники для тренировок.

Правда, 2 из 5 новосозданных «пати», взявших квест на гоблинов, погибают. Не такие уж оказывается, гоблины глупые, и не очень слабые, да ещё у них ест свои маги-шаманы, и всё такое. Хуже всего то, что среди таких новых приключенцев, есть молоденькие девушки. И после того, как гоблины их эм… побеждают пару раз, девушка становится инкубатором для производства новых бойцов.

Но, есть и хороший момент. Те авантюристы, которые выживают в первом бою с гоблинами, становятся умнее, опытне и больше не попадаются в примитивные ловушки.

Дата выхода аниме Убийца гоблинов 1 сезон

Премьера первой серии ожидается в октябре 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь