Мой шпион

— Мы хотели выяснить, что им известно, но ты их всех убил и теперь это невозможно! – говорит начальник главному герою фильма «Мой шпион». Джей-Джей полагает, что как раз теперь это гораздо проще. Поскольку они мертвы, то ответ напрашивается сам собой: им не известно ровным счетом ничего.

Дата выхода фильма «Мой шпион» — 9 января 2020 года.

Мой шпион

Сюжет

Но начальник придерживается другого мнения. Он полагает, что Джей-Джей больше не может быть сотрудником ЦРУ, поскольку все задания, которые ему поручают, заканчиваются одинаково – горой трупов.

Неудачливый шпион упрашивает дать ему последний шанс. Но за выполнением задания его умудряется застать школьница начальных классов. И не только застать, но и снять на телефон. Это грандиознейший провал. Если об этом станет известно хотя бы кому-то, с карьерой придется попрощаться, да еще и до конца своих дней быть объектом насмешек. Этого шпион допустить не может, поэтому вынужден заключать с девочкой взаимовыгодные соглашения. Она хочет научиться быть шпионкой. Ее интересуют самые важные в этом деле навыки: стрельба, преодоление полосы препятствий и умение отлично выглядеть на фоне взрыва.

Мой шпион

Джей-Джей с удивлением понимает, что ему тоже есть чему поучиться у новой знакомой. В частности, умению видеть на катке не девяносто гражданских и отвратительно организованную безопасность, а возможность порадоваться и получить приятные эмоции.

Мой шпион дата выхода

Премьера фильма запланирована на 9 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь