Форсаж: Хоббс и Шоу

Форсаж: Хоббс и Шоу — новый фильм, где участвуют скорость, перестрелки и большие деньги.

Дата выхода «Форсаж: Хоббс и Шоу» — 1 августа 2019 года.

Сюжет

Специальный агент службы безопасности правительства США вызывается к исполнению особо важного поручения на благо отечества. Он крепок, отлично владеет приемами рукопашного боя, мастерски разбирается в оружии и готов на выполнение любой, даже самой тяжелой миссии. В очередном деле его напарником был некогда неуловимый преступник по имени Декард Шоу. Он познакомился с ним, когда отбывал срок тюремного заключения. При выполнении последней миссии они проявили храбрость в бою, сплоченность, боевой дух и нашли взаимопонимание, пройдя через пучину смертельно опасных испытаний вместе.

Ну вот теперь у спецслужб появилась достоверная информация о том, что в В США приезжает британский международный террорист, имя которого Господин Нулла. А все из-за того, что было получено подтверждение о его причастности к делу о подготовке к захвату сверх секретного стратегического объекта, для того, чтобы Господин Нулл использовал его для гигантской катастрофы планетарного масштаба.

Форсаж: Хоббс и Шоу
Кадр из фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Операцию по ликвидации Господина Нулла поручают специальному агенту Хоббсу, который ни в коем случае не должен провалить это столь важное и тяжелое задание, потому что на карту поставлено благополучие всего человечества.

Но не все так просто. Спец агенту намного важнее сохранить, обеспечить безопасность и защиту своей любимой семьи, в том числе его самой любимой дочурке, имя которой Саманта. Одному, с такой огромной задачей связанной с поимкой Господина Нулла и предотвращением гигантской планетарной катастрофы, а также обеспечения безопасностью и защитой свою семью никак не удастся. Поэтому, он вынужден позвать на помощь своего соседа по камере, бывшего военного, особо опасного преступника и старшего брата Оуэна, Декарда Шоу. Удастся ли профессиональному агенту службы безопасности американского правительства выполнить задание и обеспечить безопасностью свою семью? Узнаете 1 августа 2019 года.

Дата выхода фильма — Форсаж: Хоббс и Шоу

Выход фильма запланирован на 3 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь