Тайная жизнь домашних животных 2

Наши питомцы не так просты, как кажется. Когда уходят хозяева на работу, кошки и собаки, конечно, скучают, но и успевают одновременно пообщаться со своими сородичами. Фильм о животных очень приглянулся зрителям. Дата выхода мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2» была запланирована на июль 2018 г. Однако съемочная компания сообщила, что премьера переносится на целый год. Так что увидим мы четвероногих героев на больших экранах лишь 7 июня 2019 года.

СЮЖЕТ

Режиссеры и сценаристы умалчивают о сюжете продолжения мультфильма. Сумасшедшие кассовые сборы и высокий уровень предыдущей работы не позволяет им делать вторую часть хуже, чем их первое творение. Так что перед создателями стоит сложная задача – сделать потрясающий мультфильм с новой историей, но с полюбившимися героями.

Напомним сюжет первой части. Макс – пес, который живет с девушкой по имени Кэтти. Каждый день он остается один и безумно тоскует по хозяйке. Однако песик успевает параллельно пообщаться с соседскими котами, собаками и другими питомцами. Кэтти видит переживания своего пса и решает завести ему друга – огромного лохматого пса по кличке «Дюк». Животные сначала не уживаются между собой, но один случай меняет их отношения.

Пушистый кролик – маленький злодей, которому ненавистны все домашние питомцы. Он завидует, потому что их холят и обожают. Дюку и Максу пришлось выйти на улицу, чтобы остановить вредные деяния кролика. В итоге его напарники успели скрыться в канализации, а зайчишку подобрала девочка и унесла к себе домой. Понравится ли Пушку его новая жизнь, станет известно лишь в 2019 году.

Тайная жизнь домашних животных 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Мировая премьера запланирована на 7 июня 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь