Тайна Мосли

Мультфильм «Тайна Мосли» рассказывает о жизни торифантов. Эти животные служат человеку в качестве тягловой силы. Их запрягают в плуг, заставляют переносить тяжести, работать на всех физически тяжелых работах.

Дата выхода мультфильма «Тайна Мосли» — 12 декабря 2019 года.

Тайна Мосли

Сюжет

 Вся жизнь торифантов — это тяжелый, неблагодарный изматывающий труд. Они заняты работой с раннего утра до позднего вечера. У них банально нет сил и желания думать о чем бы то ни было кроме работы. Поэтому, когда к главному герою приходит маленький сынишка, обещая показать нечто необычное, он поначалу просто отмахивается. У него нет энергии, чтобы встать и отправиться посмотреть на это. В принципе, он понимает, что ребенку необходимо внимание, но оказывать его в достаточном количестве не так просто.

Тайна Мосли


Но малыш рассказывает удивительные вещи. Он обнаружил город, созданный торифантами. Они точно такие же, если судить по картинам, оставшимся в городе. За единственным отличием: у них есть руки. Поэтому они могут использовать инструменты, чтобы создавать полезные вещи, дома, прекрасные статуи и оружие, чтобы отстаивать свою свободу. Они никому не служат и живут в свое удовольствие. Семья решает бежать от людей и попытаться присоединиться к своим свободным и счастливым соплеменникам.

Тайна Мосли дата выхода

Премьера запланирована на 12 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь