Джентльмены

Главный герой фильма «Джентльмены» закончил Оксфорд. Пока он там учился, все преподаватели отмечали его незаурядный талант и прочили ему блестящее будущее. Он в общем-то оправдал их ожидания. Закончив университет, он стремительно двинулся к успеху, процветанию и большим деньгам.

Дата выхода «Джентльмены» в мировом прокате запланирована на 1 января 2020 года.

Джентльмены

Сюжет

К сожалению, он выбрал быстрый, но невероятно опасный и не особенно честный путь. Его схема обогащения, хоть и талантлива и великолепно продумана, но при этом противозаконна и аморальна. Понимая это, он намеревается продать свой «бизнес» американским миллиардерам. Но тут на его пути возникают «джентльмены», которые полагают, что совершенно ни к чему платить деньги за то, что можно получить бесплатно. Вернее, отнять силой.

Джентльмены

В принципе, это довольно обычная для криминальных слоев ситуация. Но владельцы преступного бизнеса тоже не намерены отдавать его просто так. Развязывается кровопролитная борьба. Ни одна из сторон не намерена уступать и ни одна не может чувствовать себя в безопасности. В дело идет все: погони пешком и на автомобилях, перестрелки, угрозы, шантаж, запугивание, хитрости.

Все что угодно, лишь бы добиться своей цели. Ведь тот, кто стремится получить огромную прибыль, никогда не задумывается о ценности человеческой жизни.

Джентльмены дата выхода

Премьера запланирована на 1 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь