Игры с огнём

Сильный, умный и самостоятельный мужчина может справиться с любой проблемой. Даже с присмотром за меленьким ребенком. Или даже двумя, если это очень маленькая девочка, и её брат немного постарше. А вот с тремя, если к малолетним брату и сестре добавить ещё одну девочку-подростка, уже не справляется. В фильме «Игры с огнем» целая бригада парашютных пожарных не справляются с тремя детьми.

Дата выхода фильма «Игры с огнем» в кинотеатрах РФ – 6 февраля 2020 года.

Игры с огнем

Сюжет

Джейк Карсон командует одной из опытнейших парашютных пожарных команд. Они не просто выезжают туда, где горит огонь. Их задача спасть людей из лесных пожаров, проникать туда, куда на машине подъехать невозможно. Такие себе десантники, среди пожарных.

Игры с огнем

Во время одного ЧП команда спасает из огня троих детей. Быстро найти их родителей не удаётся, поэтому некоторое время спасенные детишки поживут на базе пожарных. Дети очень быстро поняли, что находятся в безопасности и начали вести себя как… как невоспитанные дети. Ходить туда, куда просили не ходить, трогать то, что просили не трогать, отвлекать мужчин от работы. Но ведь они же «просто дети». На них нельзя обижаться. И уж тем более нельзя повышать на них голос.

Игры с огнём дата выхода

В РФ премьера фильма запланирована на 6 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь