Локки и ключи 1 сезон



Взрослые пытаются защитить детей от «ужасов мира» и не рассказывают им правды. «Он еще маленький. Вот вырастет и тогда все расскажу», думают родители. Вот только бывает так, что ребенок вырос и узнал все сам. Узнал, но не понял. У главы семейства Локк из сериала «Локки и ключи» есть тайна. А еще у него трое детей, которым он эту тайну рассказать не успел. Сумасшедший маньяк вначале убил главу семейства, а теперь охотится и за всеми остальными.

Дата выхода 1 сезона сериала «Локки и ключи» — 7 февраля 2020 года.

Локки и ключи сериал

Сюжет

В старом доме Локков есть двери, ведущие в другие миры или просто в странные и опасные места. Просто так открыть эти двери не получится, нужны специальные ключи. А ещё на территории поместья есть колодец, в котором заточено опасное существо-перевертыш. И это существо очень хочет получить ключ, который позволит ему выбраться в мир. Ренделл Локк, глава семейства, спрятал ключи от этих дверей. Он ждёт, когда его дети вырастут, чтобы раскрыть им тайну и силу ключей.

Локки и ключи сериал

Но у «плохих парней» свои планы. Сначала они убивают Ренделла Локка. А потому заставляют его детей найти ключи и отдать их в обмен на свои жизни. Как бороться с тенями прошлого никто из молодых Локков не знает. Ведь папа их любил и не хотел пугать раньше времени.

Локки и ключи 1 сезон дата выхода

Премьера сериала запланирована на 7 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь