Поза 1 сезон

События сериала «Поза» разворачиваются в 80-х годах прошлого столетия, в Нью-Йорке. Главными героями становится молодая пара Стэн и Пэтти, пытающиеся построить идеальные взаимоотношения.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Поза» запланирована на 6 июня 2018.

Сюжет сериала

В жизни влюбленных нередко возникают трудности, испытания. Они изо всех сил стараются исправить ситуацию, найти выход из затруднительного положения. В это время американское общество переживает серьезные изменения. Люди с нетрадиционной ориентацией и трансгендеры все чаще появляются на публике. Они уже не боятся выражать свои эмоции. Стэну и его возлюбленной сложно принять этих людей.

Но однажды судьба сводит Стэна с необычной девушкой, к которой он неожиданно начинает проявлять интерес. Барышня делится со Стэном своими переживаниями, планами на жизнь.

Девушка мечтает обрести свое счастье. Но в последнее время у нее появляются неожиданные проблемы. Дело в том, что когда-то новоиспеченная знакомая была милым юношей, пока не сделала операцию по смене пола. Теперь она привлекательная барышня, которая сводит с ума мужчин. Стэн не ожидал, что эта случайная встреча затуманит его рассудок. Союз с Пэтти оказывается на грани развала.

Дата выхода 1 сезона сериала — Поза

Премьера картины назначена на 6 июня 2018.

Трейлер

https://youtu.be/QkA9Z6UnT3I

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь