Королевы крика 3 сезон

Несмотря на то, что создатели нового хоррор сериала «Королевы крика» сделали весь проект без какой-либо изюминки, но ему всё-таки удалось собрать каким-то образом миллионы телезрителей.

Так, осень 2016 года становится знаковой для любителей этого кино. Ведь руководство телеканала Fox продлевают жизнь всего проекта. Что бы в итоге потом его отменить.. Но об этом позже.

СЮЖЕТ

Весь сценарий проекта строится вокруг главной героини Грейс, где она должна была поступить в университет. И по его традициям она должна сделать правильный выбор сестринства. Так, девушка решается вступить в одно общество, в котором некогда состояла её мама, случайно погибшая по каким-то нелепым обстоятельствам. Общество называлось Каппа Каппа.

Но сделать это чрезвычайно сложно, поскольку лидер группы кого попало не принимал, вёл строгий отбор, и к новичкам относился со всей строгостью.

Шанель Оберин, так зовут лидера этого сообщества, она относилась ко всем новичкам хуже некуда. Только и занималась тем, что постоянно их унижала и подкалывала. Но, всё-таки, наша героиня прошла этот нелёгкий отбор, пройдя все испытания на отлично, тем самым позволив себе, немного расслабится и даже подышать немного воздухом радости.

Она даже не подозревала, что может ждать её в дальнейшем, все стены сообщества хранили ужасные тайны и как назло, город, в котором проживала девушка, стали происходить странные вещи. Последовала череда жестоких убийств в основном молодых женщин и как показало расследование, это были сёстры из сообщества Грейс.

Очередной жертвой маньяка убийцы становится одна из новеньких девушек, тогда героиня решается провести собственное расследование. Ей становится известно, что убийства происходят уже не первый год. Также девушка начинает подозревать, что её мама тоже была убита этим же убийцей, она полностью погрузилась в расследование и чем дальше она по нему продвигалась, тем страшнее ей становилось. Ведь она начинала залезать туда, куда бы не следовало, то есть ей открываются тёмные дела некоторых известных личностей.

Ей также становится известно, что убийца, идя на охоту, наряжается в костюм дьявола. А вот кто станет следующей жертвой и зачем он это делает, Грейс предстоит ещё выяснить.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Премьера первого сезона состоялась ещё в сентябре 2015 года. Зрителям сразу очень полюбился этот проект. Тогда благодаря хорошим оценкам, руководство телеканала FOX, решили сделать продолжение этой захватывающей истории. Только вот не всё так просто..

КОРОЛЕВЫ КРИКА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьерный показ сериала ожидался осенью 2017 года. Однако позже проект был временно закрыт.

Сейчас один из авторов проекта (Райан Мерфи) говорит, что они «работают над этим». То есть он имеет в виду, что продолжение всё таки выйдет. Но только когда это еще тот вопрос.

В любом случае произойдёт это точно не раньше 2022 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь