Отель Белград

Фильм «Отель Белград» — это часть большой истории, связанной воедино одними персонажами и общей тематикой. Однако это не линейное повествование, а скорее мозаика, собранная из разных случаев и историй.

Дата выхода фильма «Отель Белград» до сих пор официально не анонсировалась.

Отель Белград

Сюжет

Началось все с комедийного сериала «Кухня», который привлек много внимания и продержался на пике популярности почти шесть сезонов. Сами создатели не ожидали, что сложности ресторанного бизнеса могут быть поданы так драматично, что притянут к экранам множество зрителей. Поэтому, было принято решение о создании сериалов «Отель Элеон» и «Отель Гранд».

Отель Белград

Они также были благосклонно приняты зрителями. «Отель Белград» — очередной проект, где зрители смогут увидеть полюбившихся героев в новой обстановке. Пока создатели держат сюжет в строгом секрете. В сети даже нет полноценного трейлера. Это порождает множество слухов и домыслов и подогревает интерес зрителей. Единственная официально подтвержденная новость – участие в проекте Милоша Биковича и Дианы Пожарской. Все остальное – досужие вымыслы, достоверность которых под большим сомнением. Пока поклонники ожидают хоть немного больше информации и надеются, что сериал выйдет на экраны прежде, чем эта неопределенность успеет их утомить.

Отель Белград дата выхода

О выходе фильма в кинотеатрах пока никакой информации не появлялось.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь