Твое имя

«Твоё имя» — романтическое аниме об истории двух молодых людей — юноши Таки Татибана и девушки, которую зовут Мицуха Миямидзу.

Дата выхода полнометражного японского аниме «Твое имя» в России — 7 сентября 2017года.

СЮЖЕТ

Общительный парень живет в Токио, он отлично учится в старшей школе и подрабатывает официантом в маленьком ресторанчике на окраине столицы. Таки родился и вырос в Токио, но безумный столичный темп становится ему в тягость, он мечтает о жизни в тихом спокойном месте. Милая девушка живет совсем на другом краю Японии, в небольшом городке, находящимся высоко в горах. Она учится в старших классах, а живет со своей сестрой ученицей младших классов, с бабушкой и с отцом, который является мэром города, поэтому постоянно очень занят на работе. У девушки есть друзья, прекрасная семья, но она хочет поскорее вырваться из этой тихой провинциальной жизни, грезит окунуться в атмосферу гигантского Токио с его огромными возможностями. Молодые люди никогда не встречались, но с некоторых пор по ночам им обоим снятся одни и те же загадочные сны, в которых они каким-то непостижимым образом переселяются в тела друг друга и начинают проживать чужую жизнь. Таки и Мицуха с удивлением обнаруживают что им все больше нравится эта новая увлекательная особенность.

В один момент способность обмена телами куда-то исчезла и Таки решает найти девушку и поговорить с ней, хотя совершенно не знает о ней ничего, даже как называется ее родной город. После долгих поисков он наконец-то узнает, что город, в котором жила девушка, стерт с лица земли еще три года назад при попадании в него кометы. Оказалось, что имя девушки есть среди жертв катастрофы. Таки понял что их временные отрезки абсолютно не совпадают и он решает предупредить девушку о беде, совершив ритуал. Происходит долгожданная радостная встреча, затем каждый возвращается в свои временные рамки. Приятного просмотра!

Твое имя ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоялась 7 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь