Половое воспитание 2 сезон

Сериал «Половое воспитание» рассказывает о жизни Джин Милберн. Она практикующий сексолог и люди обращаются к ней за помощью в сложных вопросах, связанных с их сексуальной сферой. Они доверяют ей, поскольку она имеет соответствующий диплом, при этом игнорируя тот факт, что ее брак распался из-за измен супруга.

Дата выхода 2 сезона сериала «Половое воспитание» — 17 января 2020 года.

Половое воспитание

Сюжет

Похоже, ее сын Отис также испытывает сложности, создавая личные отношения. Он не слишком раскрепощен и не привлекает внимания девушек. Но он имеет массу разрозненных теоретических сведений о сексе благодаря тому, что его мать не стесняется вслух обсуждать с ним свою работу или удостовериться, что он не слышит, о чем идет речь, начиная сеанс с пациентом.

Половое воспитание

Мэйв учится с Отисом в одной школе и ей приходит в голову мысль монетизировать знания Отиса. Она становится его менеджером. Подростки, как ни странно, охотно платят за консультации Отиса и признают, что его помощь действенна и эффективна. Отис успешно помогает своим одноклассникам и другим ребятам из школы. После его консультаций их отношения становятся более здоровыми и гармоничными. Вот только сам Отис никак не продвигается в вопросе взаимоотношений с противоположным полом. Тот случай, про который в народе говорят «сапожник без сапог».

Половое воспитание 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 17 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь