Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители

В фильме «Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители» продолжаются приключения отпетого афериста Александра Рубенштейна, перевезшего своих новых друзей и любимого дядю в столицу.

Дата выхода фильма «Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители» в РФ — 3 января 2019 года.

СЮЖЕТ

После героического финала авантюры в доме престарелых главный герой намерен завязать с преступным прошлым. Он мечтает о тихой семейной жизни. Все сбережения Сашка отнес в один из московских банков. Он были уверен, что это надежный способ сохранить и приумножить свои деньги. По примеру москвича старики также открыли депозитные счета.

Неожиданно на горизонте появился столичный олигарх Бородин. У богача свои планы на банковские активы. Он принял решение, провести аферу с вкладами и объявить финансовое учреждение банкротом. Этого никак не могла допустить веселая компания. Они решили действовать, чтобы не потерять свои средства.

Герои фильма разработали «гениальный» план. Также им пришлось приобрести оружие и костюмы. Пенсионеры настроены крайне решительно, остановить мстителей невозможно. Предводителем банды налетчиков был Саша. Рубенштейну пришлось взять руководство в свои руки, чтобы подопечные не наделали глупостей. Борцы за справедливость готовы оказать достойное сопротивление толстосуму.

Дата выхода фильма — Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители

По предварительным данным фильм выйдет на экраны 3 января 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/EVf9X2TQh-c

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь