Американская домохозяйка 4 сезон

Сериал «Американская домохозяйка» поднимает весьма актуальную для современных женщин проблему о месте и роли матери семейства в социуме. С одной стороны, кажется непонятным, что сложного в том, чтобы поддерживать в доме порядок и уют. Особенно при наличии бытовой техники, клининговых компаний и развитого рынка услуг, призванных облегчать ведение быта. Но множество женщин по всему миру крайне возмущены формулировкой «Домохозяйка сидит дома и ничего не делает».

Дата выхода 4 сезона сериала «Американская домохозяйка» — 27 сентября 2019 года.

Американская домохозяйка 4 сезон

Сюжет

Женщины считают, что быть женой и матерью это полноценный труд. И этот труд нельзя отложить на потом, уйти в отпуск или на больничный. Попытки же принизить и обесценить труд домохозяйки они считают разновидностью сексизма.

Американская домохозяйка 4 сезон

Как бы то ни было, главная героиня сериала – Кэти понимает, что в ее жизни что-то пошло не так. Она посвящала все свою время тому, чтобы ее супруг и дети дома чувствовали себя комфортно. Чтобы они могли набираться сил для свершений во внешнем мире и знали, что о них есть кому позаботиться. Так женщина представляет себе свою роль в семье. Хранительница очага и создательница тихой гавани.

Эта модель работает до тех пор, пока семья не переезжает в другой район. Кэти знакомится с соседками и понимает, что занятая делами других, совершенно забросила себя саму.

Американская домохозяйка 4 сезон дата выхода

Премьера нового сезона ожидается 27 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь