Бесплотный

Бесплотный — классический ужастик, характерный для Великобритании. Режиссер Русс Диапер постарался как можно выразительнее передать весь страх, который у нас вызывают ночные кошмары. Кстати, он же написал сценарий и музыку к фильму. Возникает мысль, что сюжет фильма — это что-то личное для автора и, скорее всего, он смог это ярко отобразить.

Фильм «Бесплотный» ожидается 10 октября 2018 года, но судя по тому, что пока нет даже трейлера,
«это всё не точно».

СЮЖЕТ

Молодому журналисту поручают написать большую статью о детских страхах и вызванных ними ночных кошмарах. В первую очередь парень решает начать с себя и вспоминает, какие именно кошмары мучили его в детстве. Но воспоминания размыты и туманны… Тогда журналист пытается определить свои детские страхи и не может найти ничего стоящего. Но кошмары были, много кошмаров и первобытного ужаса… Чем больше молодой человек размышляет, тем ярче становятся воспоминания и тем страшнее ему самому.
После этого парень принимается за поиски информации на эту тему и понимает, что такие кошмары снились не ему одному — дети во всем мире рассказывают родителям практически одну и ту же историю. Ее даже успели сформировать в «Легенду о Пожирателе Душ». Но как тогда он мог забыть об этом? Ведь это должно было наложить отпечаток на его душу… А может, он просто этого не заметил?
Но поиск и осознание правды не проходят даром — Пожиратель Душ такого не прощает даже тем, кто случайно вырвался из его пут. И вот искатель правды уже застрял во власти монстра. Его ждет его последний бой лицом к лицу с первобытным детским ужасом. А как вы проведете этот Хэллоуин?

Бесплотный ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Фильм ужасов о детских страхах и том, что они способны сотворить с психикой взрослого ожидается осенью 2018 года.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь