Гадкий я 3

«Гадкий я 3» — продолжение полнометражного мультфильма от студий «Universal Pictures» и «Illumination Entertainment», над которым работают пара режиссеров Пьер Соффин и Крис Рено. Красочные персонажи, отличный юмор, захватывающий сюжет не оставляют равнодушными даже самых маленьких зрителей.

Премьера третьей части мультфильма «Гадкий я» точно назначена студией на 29 июня 2017 года.

СЮЖЕТ

После сокрушительного провала задания перехвата преступника мирового масштаба по имени Бальтазар Братт, увлекающегося музыкой восьмидесятых, Грю и Люси с треском увольняют из Антизлодейской Лиги. По мнению, руководства Лиги оба в прошлом блестящих агента и консультанта показали себя не с лучшей стороны. Так легко дали чудику в фиолетовом костюме сбежать с драгоценным камнем размером с десятикилограммовый арбуз.

После увольнения Грю на пару с супругой и тремя замечательными дочками терпит не очень приятные времена, пока к ним не является посланец от давно потерявшегося брата-близнеца Грю по имени Дрю.

Заинтригованный и слегка возбужденный Грю вместе с семьёй отправляется навестить брата и чуть не падает в обморок, узрев в каком шикарном особняке, живёт его дорогой братик.
Дрю, в свою очередь, радушно принимает дорогих и близких к сердцу гостей и развлекает их всеми возможными и невозможными способами. Параллельно он как бы невзначай предлагает Грю продолжить давнюю семейную традицию. То бишь вернуться к истокам зла.

Грю его предложение приводит в двоякое положение. Ему, с одной стороны, хочется вернуться к старому ремеслу, но, с другой стороны, на него возложена обязанность, заботиться о семье. И кроме этого, он ведь дал обещание, что никогда больше не ступит на путь зла, так что слово надо держать. А иначе он не самый честный гений преступного мира.

ГАДКИЙ Я 3 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Уже точно премьера состоится в кинотеатрах 29 июня 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь