Эспен в поисках золотого замка

Фильм «Эспен в поисках золотого замка» описывает события, которые происходят вскорости после завершения событий первой части «Эспен в королевстве троллей». Юный герой спас принцессу Кристину из лап жестоких чудовищ. С того времени в королевстве поселилась твердая убежденность: «Эспен все исправит».

Дата выхода «Эспен в поисках золотого замка» в кинотеатрах РФ – 5 декабря 2019 года.

Эспен в поисках золотого замка

Сюжет

Поэтому, когда короля и королеву отравили на праздничном пиру, решение тоже предлагает Эспен. Он рассказывает о легендарном золотом замке, в котором находится источник живой воды. Живая вода способна излечить любые болезни, срабатывает там, где медицин бессильна.

Принцесса предлагает не терять драгоценного времени и отправляться как можно быстрее. Она настаивает на том, что будет лично участвовать в экспедиции. Остановить ее некому, поскольку родители лежат без сознания, и она отправляется в путь.

Эспен в поисках золотого замка

Об этом становится известно злой колдунье. Она решает, что в пути захватить принцессу, которую сопровождает лишь юный оболтус да горстка солдат будет намного проще, чем в замке, где полно стражи. Такой возможностью грех не воспользоваться. И колдунья отправляет погоню со строгим наказом схватить девчонку. У колдуньи есть весьма далеко идущие планы на ее счет.

Эспен в поисках золотого замка дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь