Гарриет

Фильм «Гарриет» рассказывает о сложных временах в Америке. Когда твой мир рушится, ты берешь оружие и встаешь, чтобы его защищать. Не особенно раздумывая, почему и зачем. Просто потому, что не умеешь жить по-другому. Да и по чести говоря, не особенно стремишься учиться. А жизнь меняется. И нет. Тебя не могут просто оставить в покое. Так начиналась война между свободным Севером и рабовладельческим Югом.

Дата выхода фильма «Гарриет» в кинотеатрах РФ запланирована на 11 апреля 2021 года.

Гарриет

Сюжет

Сюжет во многом основан на реальных событиях, имевших место в американской истории. Северные штаты решили, что чернокожие, которых во множестве завезли из Африки для работы на плантациях, не заслуживают того, чтобы жить в рабстве. Они должны быть свободными.

Гарриет

Южные землевладельцы были совсем не против того, чтобы северяне распустили своих рабов и делали всю работу самостоятельно. А для себя они хотели сидеть с утра на террасе своей гасиенды, попивать кофе, покуривать сигару и смотреть как негры возятся с тростником и хлопком. Но им сказали, что так нельзя. И даже «негры» говорить нельзя. Южане возмутились, намереваясь удержать своих рабов при себе.

Гарриет дата выхода

Предварительной датой выхода фильма в кинотеатрах РФ называется 11 апреля 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь