Миллион мелких осколков

Фильм «Миллион мелких осколков» начинается весьма банально. Молодой писатель Джеймс подсел на наркотики. Все было так, как это обычно случается с миллионом молодых оболтусов, недостаточно осмотрительных, чтобы понять: «Я могу завязать в любой момент», — это глупый самообман.

Дата выхода фильма «Миллион мелких осколков» в кинотеатрах РФ запланирован на 12 декабря 2019 года.

Миллион мелких осколков

Сюжет

Джеймс покатился вниз, в болото алкоголя и наркотиков. Казалось, там он и сгинет как миллионы наркоманов до него. Но парню повезло. Оказалось, что есть люди, которым не плевать на него. Благодаря этому он оказался не в могиле, а в клинике.

Миллион мелких осколков

Говорят, окончательно излечиться от наркомании нельзя. Можно добиться лишь более или менее устойчивой ремиссии. Все что угодно может столкнуть назад. Сильные переживания, визит старых друзей, усталость, скука. Джеймс старается. Иногда ему хочется просто сбежать из клиники, ведь он еще достаточно крепкий для своих двадцати лет наркоман. Ему говорят, что дальнейший прием наркотиков может обернуться сердечным приступом, но ему как-то не верится в это. Врачи любят запугивать тех, кого считают наркоманами. Но Джеймс мнит себя особенным и думает, что попал в клинику по ошибке.

Миллион мелких осколков дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 12 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь