Экстаз

События фильма «Экстаз» разворачиваются в Париже. Как раз подходит к концу учебный год в престижной школе танцев. Скоро состоится торжественное вручение дипломов.

Дата выхода фильма «Экстаз» в РФ — 11 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Выпускники будут с теплотой в сердце вспоминать это беззаботное время, когда они наслаждались юностью, искусством, любовью. Им совсем не хочется расставаться со своими друзьями и одногруппниками.

Неожиданно ребятам приходит в голову гениальная идея: организовывать прощальную вечеринку. Парни и девушки хотят насладиться этим незабываемым вечером. Организаторы закупили большое количество алкоголя и «запрещенных веществ». Также они арендовали помещение и обустроили танцпол. Вскоре начнется настоящее веселье.

Музыка, коктейли, танцы создали неповторимую атмосферу праздника. Никто в эту ночь не уснет. Симпатичные девчонки и сексуальные парни даже не подозревали, что эта вечеринка закончится весьма трагично. Они кружились в ритме своего танца, теряя связь с реальностью. Каждый мечтал получить максимальное удовольствие. Неожиданно ситуация вышла из-под контроля. Свободная любовь, наркотики и выпивка стала причиной серьезных проблем.

Дата выхода фильма — Экстаз

Премьера фильма в России — 11 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь