Том и Джерри

Если ты наблюдаешь за приключениями Тома и Джерри и при этом сочувствуешь коту, значит, ты повзрослел – гласит народная мудрость. Действительно, этот мультфильм с интересом смотрят и дети, и взрослые. Шалости очаровательного мышонка, динамичный сюжет и бодрая музыка не оставляют равнодушными никого.

Предварительная дата выхода фильма «Том и Джерри» — 16 апреля 2021 года.

Том и Джерри 2021

Сюжет

 Первая серия мультфильма вышла чуть ли не восемьдесят лет назад – в 1940 году. Дети, которым довелось ее посмотреть уже давно выросли, а мультфильм все еще популярен. Вдохновленные этим обстоятельством сотрудники компании «Warner Bros» решили создать полнометражную картину «Том и Джерри», сочетая анимацию и обычный игровой фильм. Ожидается, что на экранах он появится 16 апреля 2021 года. Это предварительные данные, не исключено, что дата премьеры будет перенесена.

Том и Джерри 2021

О сюжете новой работы пока известно не слишком много. Достоверной информации почти нет, все, чем могут оперировать поклонники озорной парочки – это сплетни и слухи.

С определенной долей уверенности можно говорить лишь об актерском составе и об основной идее. Предполагается, что действие будет развиваться не в частном доме, а в роскошном отеле. Джерри теперь живет там. Персонал отеля, недовольный присутствием мыши заводит кота. Ожидается, что кот устранит для них эту проблему максимально быстро, поскольку приближается грандиозное торжество. К этому моменту не должно остаться места для досадных случайностей.

Том и Джерри дата выхода

Премьера нового полнометражного фильма «Том и Джерри» запланирована на 16 апреля 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь