Темные начала 2 сезон

Сериал «Темные начала» рассказывает историю девочки по имени Лира Белаква. У нее есть даймон-компаньон и лучший друг по имени Роджер. Лира занята тем, чем и все другие дети ее возраста. Учится, познает окружающий мир, обожает играть и гулять со своим другом. Обычное детство, в меру счастливое. Самые большие проблемы, которые ей приходится решать: родители не купили новую куклу или упала и ушибла коленку.

Дата выхода 2 сезона сериала «Темные начала» пока официально не объявлена. Но сам проект уже точно получил продолжение.

Темные начала

Сюжет

Но вдруг Роджер исчезает, а взрослые оказываются бессильны ей помочь. Никто не имеет ни малейшего представления о том, куда мог деться маленький мальчик. Лира Белаква не из тех, кто так просто сдается и предает своих друзей. Она решает отыскать Роджера во что бы то ни стало. Большим подспорьем в этом деле становится принадлежащий ей золотой компас, который позволяет получать скрытую информацию. Юный возраст и невинный вид тоже очень помогают. Многие взрослые, не стесняясь малышки, обсуждают свои дела и планы. Ведь она все равно ничего не поймет из взрослых разговоров.

Темные начала

Лира же досконально изучает полученные обрывки сведений. В конце концов след приводит ее к некой миссис Колтер, которая явно не так проста, как кажется на первый взгляд. Хоть эта леди и пытается создать себе имидж благодетельницы, есть ощущение, что она ведет двойную игру.

Темные начала 2 сезон дата выхода

Проект продлён. Но когда именно стартует 2 сезон, пока не известно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь