Девственница Джейн 4 сезон

«Внеплановая беременность» — ситуация сама по себе сложная, а если ты ещё и «не знала мужчин» и «залёт» случился из-за медицинской ошибки — всё просто до безумия сложно. Сериал «Девственница Джейн» — комедийный. Так что, не волнуйтесь слишком сильно. Юмор в сериале, хоть и американский, но всё-таки юмор.

Премьера четвёртого, финального сезона сериала «Девственница Джейн» состоится 13 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Джейн — молодая женщина строгих правил. Выросшая с матерью весьма вольного поведения и воспитанная бабушкой в пуританских традициях, она посвящает себя работе. Но когда в ее жизни появился Майкл и сделал ей предложение, Джейн ответила согласием. Визит к к врачу не предвещал ничего дурного — ведь невеста свято хранит невинность. Каково же было удивление родных, друзей и самой девушки, когда она узнала о беременности! А всему виной — ошибка незадачливого врача-гинеколога, которая вместо планового осмотра провела процедуру искусственного оплодотворения. Шокированный жених уходит от Джейн и надежды на брак рушатся.

Перед героиней стоит непростой выбор: прервать беременность или оставить ребенка. Первое ей не подходит по религиозным соображениям, а второе означает, что малыш будет расти в неполной семье. Ведь биологический отец Маттео — уже женат. Кстати, им оказывается старый знакомый девушки — они вместе учились в школе. Она какое-то время встречается с Рафаэлем, но его бывшая жена сделала все, чтобы вернуть парня обратно.

Пережив расставание, Майкл понимает, что любит свою невесту, несмотря ни на что, и молодые люди женятся. Счастливому моменту мешает некая Роуз, напарница Майкла, оказавшаяся беглой преступницей. Уже несколько лет она ловко ускользает от правосудия. В день свадьбы она тайком пробирается в отель, и прячется в номере новобрачных. Когда молодой человек понял, что она за птица и попытался ее задержать, женщина выстрелила ему в грудь. Кажется, влюбленным так и не суждено быть вместе.

Девственница Джейн 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Первая серия выйдет на экраны 13 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь