Остановись и гори 4 сезон

1 июня 2014 года на экраны вышла первая серия драматического сериала «Остановись и гори». Идея о стремительном развитии компьютерной индустрии нашла своего постоянного зрителя и сериал был продлен на 4-й финальный сезон, ставший доступным для просмотра в конце августа 2017 года.

СЮЖЕТ

Сюжет сериала станет близок зрителям, которые понимают и принимают новаторские идеи, современные технологии, активное развитие стартапов. На протяжении первых трех сезонов события развивались вокруг бывшего сотрудника компании IBM, который почувствовал в себе силы создать нечто более прогрессивное, чем то, что уже было представлено на рынке. Заручившись поддержкой талантливых специалистов, он начинает двигать инновации вперед.

События происходят в 80-х. Тогда за развитие прорывных идей уже не сжигали, как это делали в Средневековье, однако ученые и разработчики по-прежнему сталкивались с чередой юридических и идеологических проблем. Если сегодня создание нового гаджета может ограничиться только отсутствием инвестиций, то в те годы возникал еще ряд вопросов: где взять все необходимые материалы, как объяснить обществу в целесообразности этих разработок, как не поддаться жесткому натиску крупных мировых гигантов в индустрии.

К четвертому сезону сериала главные герои уже достигли определенного результата: о них узнали, у них на руках есть готовые решения, они начали понимать специфику работы. И благодаря всему этому, у них появляется возможность двигаться дальше и составлять серьезную конкуренцию корпорациям, которые из-за своего масштаба не могут так быстро реагировать на изменения. Новые серии расскажут о тех трудностях, с которыми в очередной раз придется столкнуться талантливым ребятам, желающим всего лишь сделать этот мир лучше.

Остановись и гори 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Последний, четвёртый сезон вышел на экраны в августе 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь