Эбигейл

Эбигейл (2018) — фильм с большой претензией на громкий и успешный прокат. Авторы и создатели проекта — студия KINODANZ, которая уже прославила себя в области российского кинофэнтэзи несколькими удачными работами: «Затмение», «Танцы насмерть», «Проект «Gemini» и полным метром «За гранью». Режиссер отечественной «иллюзии обмана» «За гранью» Александр Богуславский, зарекомендовавший себя как талантливый кинофантаст, был избран и творцом «Эбигейл».

Фильм «Эбигейл» обещают показать зрителю в 2018 году. Ничего более конкретного пока сообщалось.

СЮЖЕТ

Действие картины происходит в недалеком будущем в неизвестном городе в непонятной стране с героями неясного происхождения, национальности и языковой принадлежности. Город власти объявили закрытым из-за эпидемии странной болезни, а заболевшего отца Эбигейл увезли неизвестно куда, когда девочке было всего 6 лет. Однако, взрослея, Эбби Форестер приобретает необыкновенные способности и начинает понимать, что виной их изоляции вовсе не смертельное заболевание, а мощное магическое поле, поразившее городок и его окрестности. Она решает разобраться в странных событиях и отыскать похищенного отца.

Роль загадочной Эбби исполняет юная актриса Тинатин Далакишвили, необычную внешность и эмоциональную игру которой отметили зрители и критики фильма «Любовь с акцентом», а профессиональный взгляд признанного мастера тонких любовных историй Анна Меликян сделала из нее «Звезду» в своей очередной экстравагантной киноленте. Роли друзей и врагов Эбигейл также играют яркие таланты киноиндустрии Риналь Мухаметов, Артем Ткаченко и Равшана Куркова.

Учитывая специализацию KINODANZ на приключенческих фэнтэзи для широкого круга зрителей, к тому же анонсированную для семейного просмотра, и амбициозную команду, воплощающую «Эбигейл» в жизнь, кинолента должна собрать солидную аудиторию и стать обещанным блокбастером 2018 года.

Эбигейл ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Съёмки картины начались 3 февраля 2017 года. О дате премьеры пока ничего не сообщалось официально.Но обещают что в 2018 году премьера всё-таки состоится.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь