Как избежать наказания за убийство 6 сезон

Сериал «Как избежать наказание за убийство» вот уже в течение пяти сезонов приковывает неотступное внимание зрителей. Необычное название и закрученный сюжет – далеко не все составляющие его успеха.

Дата выхода 6 сезона «Как избежать наказание за убийство» — 26 сентября 2019 года. Проект уже довольно «древний», истории в нём были показаны разные и много. Так что, как создатели попытаются удержать внимание зрителя – сложный вопрос.

Как избежать наказания за убийство
Анализ Китинг — главная героиня сериала Как избежать наказания за убийство

«Как избежать наказание за убийство» сюжет сериал

Сюжет строится вокруг деятельности юридической фирмы, которую возглавляет Анализ Китинг. Эта женщина славится весьма неординарным подходом как к выбору клиентов, так и к выбору сотрудников. Поскольку ее дело процветает, есть основания полагать, что она не ошибается, хоть и вызывает удивление окружающих.

Что касается дел, то она берется лишь за такие, которые на первый взгляд обречены на полный провал. Легких путей она не ищет. Она защищает тех, чья вина кажется всем, знакомым с обстоятельствами дела неоспоримой. Но Анализ и ее команда повергают стройные обвинения и доказательства в прах. Для этого приходится трудиться не покладая рук, добывать информацию, не считаясь со временем и собственным комфортом, зачастую даже рыться в помойке и делать что-то не менее отвратительное.

Как избежать наказания за убийство
Команда помощников

На это пойдет далеко не каждый, хоть награда за самоотверженный труд и весьма достойна. По этой причине Китинг не гоняется за специалистами, а предпочитает выращивать их самостоятельно. Для этого она выбирает наиболее перспективных студентов и следит, как они проявляют себя в работе. Если им не хватает каких-то знаний и навыков – это не беда. Это все дело наживное. Гораздо больше ее волнует добросовестность, изобретательность и способность смотреть на вещи под необычным углом зрения. Таким образом она пополняет свою команду и получает возможности заниматься все более и более запутанными делами.

Дата выхода

Выход первой серии 6 сезона «Как избежать наказание за убийство» ожидается 26 сентября 2019 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь