Предатель

Фильм «Предатель» напоминает: «Коза ностра» в переводе с итальянского означает «наше дело». Только сицилийских кланов и ничье больше. Все распри и междоусобицы должны решаться собственными силами. Так было с момента возникновения преступных группировок на Сицилии и должно оставаться и впредь.

Дата выхода фильма «Предатель» в кинотеатрах РФ запланирована на 29 ноября 2019 года.

Предатель

Сюжет


Противостояния между группировками кровавы и безжалостны. Пока уцелел хотя бы один человек из противоборствующего клана никто не может чувствовать себя в полной безопасности. Кровная месть не имеет срока давности.

Предатель


В 1980-х годах кланы развязали войну за контроль над рынком сбыта наркотиков. Томмазо Бушетта потерял в этой бойне всю семью. Ему уже даже не нужны прибыли от торговли наркотиками, ему просто страшно и хочется сохранить свою жизнь. Он предпринимает попытку скрыться в Бразилии, но тамошние власти в курсе его преступлений. Они задерживают мужчину и отправляют его обратно на родину.

Понимая, что обречён, он обращается к судье Джованни Фальконе и просит помощи в обмен на информацию. Это полное разрушение традиций и устоев Коза ностра. Но Томмазо уже это безразлично. Он потерял братьев и детей, все, что у него осталось — это его собственная жизнь и он настроен не отдавать ее без какого бы то ни было сопротивления.

Предатель дата выхода

В РФ премьера фильма запланирована на 29 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь