Клятва 1 сезон

Сериал «Клятва» — это драматичная история про оборотней в погонах, наполненная всем тем, чем положено быть наполненными таким историям. Погони, ограбления, драки, перестрелки, незаконные бандформирования и все такое.

Дата выхода первой серии сериала «Клятва» в РФ — пока неизвестна.

Сюжет сериала

При этом на незаконные бандформирования охотятся бандформирования законные. Ну, во всяком случае, полностью состоящие из полицейских. Очень удобно в криминальном мире. Если конкурировать с другими бандитами на их поле не получается, можно использовать свое служебное положение и упрятать их в тюрьму. Таким путем банда под названием «Вороны» идет к успеху.

В криминальной среде «Вороны» считаются элитой. Об их деятельности ходят легенды и слухи. Так продолжается ровно до тех самых пор, пока в банду обманным путем не пробирается агент ФБР. Он разоблачает двойную жизнь преступников, и добивается того, что возглавляющий банду Том Хэммонд оказывается за решеткой. Естественно, он намерен выбраться оттуда как можно быстрее. Он не только огорчен сложившейся ситуацией, но и опасается надолго оставлять своих подчиненных без присмотра.

Весь остальной состав это очень беспокоит, и они намерены наказать предателя и вытащить из-за решетки своего товарища. Однако, девушка из состава банды, в отсутствие главаря выполняющая роль мозгового центра, не желает, чтобы они делали что-нибудь глупое. Поэтому бандиты некоторое время пребывают в полной растерянности и недоумении.

Клятва 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Таков вкратце сюжет сериала «Клятва», показ которого стартовал в США 18 февраля 2018 года и длится по текущий момент.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь