Благослови этот бардак 2 сезон

Сериал «Благослови этот бардак» рассказывает о жизни американской семьи, которая решила оставить сложную городскую жизнь и перебраться на ранчо в Небраске.

Майк, которому ранчо досталось в наследство от тетки, живописует своей супруге прелести жизни в сельской местности. Свежий воздух, натуральные продукты, близость природы, размеренная жизнь без стрессов и нервотрепки.

Дата выхода 2 сезона сериала «Благослови этот бардак» — 24 сентября 2019 года.

Благослови этот бардак
Благослови этот бардак кадр из сериала

Сюжет

Правда, когда он это все рассказывал, он забыл упомянуть, что составил свои впечатления двадцать лет назад, когда приезжал к тете на каникулы. Поэтому реальность не слишком совпадает с ожиданием.

Дом рассохся и пришел в полную негодность. Пол и кровля требуют срочной замены. Жизнь в таких условиях сопряжена с бесконечным риском. Только сделав шаг за порог герои проваливаются сквозь прогнившие доски.

Благослови этот бардак
Благослови этот бардак кадр из сериала

К тому же выясняется, что земля на ранчо истощена, удобрения стоят огромных денег, а иначе ведение сельского хозяйства не принесет совершенно никакой прибыли. Кроме того, ни Майк, ни его супруга Рио не имеют представления, что именно им следует делать. Рио, выросшая в городе, вообще боится коров, и любой живности, чуть крупнее кошки.

Новые соседи считают городских чудаковатыми и неприспособленными к жизни, что совершенно не благоприятствует взаимопониманию и добрососедским отношениям.

Тем не менее, Майк и Рио не собираются сдаваться. Они преисполнены энтузиазма и решимости преодолеть все сложности и стать настоящими фермерами. Они настроены на успех и намерены твердо идти к своей цели, не взирая ни на что.

Благослови этот бардак 2 сезон дата выхода

Первая серия второго сезона сериала «Благослови этот бардак» выйдет 24 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь