Восхождение юпитер 2

Фантастические истории пользуются огромной популярностью у зрителей. Боевик вышел на экраны зимой 2015 года. С этого времени поклонники Милы Кунис и Ченнинга Тейтума с нетерпением ожидают продолжения.

Дата выхода «Восхождение юпитер» 2 еще официально не объявлялась. По версиям от источников выход запланирован примерно на 2024 год.

СЮЖЕТ

Обычная девушка по имени Юпитер работает уборщицей. Заработанных денег едва хватает на существование. Главная героиня мечтает, чтобы ее жизнь стала красочной и интересной. Она не знала, что мечты имеют свойство сбываться. В один прекрасный день на Землю прилетают пришельцы, желающие найти девушку, которая является настоящей наследницей престола в их мире. Ей оказывается именно Юпитер. Вместе в Кейном она попадает в новый, сказочный мир.

Главная трудность состоит в том, что на новой планете Юпитер никто не ждет. Нынешние правители не хотят расставаться с властью. Поэтому жизнь девушки будет наполнена множеством трудностей и препятствий, которые она преодолевает вместе с новым другом. Сможет ли восторжествовать справедливость и к власти придет человек, которые хочет реально помочь народу с другой планеты? Об этом поклонники узнали из первой части. Теперь многие любители фантастического боевика ждут продолжения захватывающей истории.

ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точной даты выхода нет пока нет. Однако по версиям из источников, если продолжение и выйдет, то точно только ближе к 2024 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь