Валериан и город 1000 планет 2

Сиквел к фильму «Валериан и город 1000 планет» пока откладывается. Работа была неоднозначно принята критиками, поэтому снимать продолжение не спешат, но о нём не забыли. Возможным годом выхода картины станет 2019.

В интервью журналистам Люк Бессон заявил, что ему понравилось сотрудничать с Карой Делевинь и Дейном Дехааном. Он намерен пригласить их в следующий проект. Этот актёрский дуэт, по его мнению, прекрасно сочетался с образом на экране. Французский режиссёр уже написал сценарий ко второй части, теперь решается вопрос по бюджету съёмок. Не стоит недооценивать коммерческий талант Бессона: если он поставил себе цель, то и средства, безусловно, найдутся.

Точной информации о выходе второй части картины Валериан и город 1000 планет пока нет. Только слухи и надежды фанатов, на то что в 2019 году может быть продолжение всё-таки выйдет.

СЮЖЕТ

Создатели учли плюсы и минусы первого фильма. Романтическая линия получит своё достойное развитие и объяснение. Ведь то, что происходило между главными героями логически малопонятно: почему они не хотят быть вместе, а действуют в рамках «мы – крутые напарники». Зритель опять встретится с сотрудниками космических спецслужб майором Валерианом и сержантом Лорелин, которым выпадет честь защитить безопасность галактики. Они вновь вынуждены бороться с серьёзным инопланетным врагом. В очередной раз бесстрашным агентам придётся доказывать свой профессионализм. Их ожидают опасные авантюры и заговоры. Герои получают новое задание. Они путешествуют вдвоём по странным мирам, где могут действовать абсолютно другие законы физики. На них нападают жуткие монстры. Приходится проявить ум и решительность, чтобы остаться в живых после всевозможных рискованных передряг.

Валериан и город 1000 планет 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект находится в стадии оценки целесообразности продолжения. Раньше 2019 года выхода картины ждать не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь