Зверополис 2

Создатели мультфильма использовали в качестве персонажей травоядных и хищных животных. Все звери живут в мегаполисе с отдельными районами, как обычные люди. Как и в другом городе у них существует полиция, больницы, школы и прочие общественные заведения. Типичный быт и современные реалии человечества перенесены в мир зверей. Задумка очень понравилась зрителям. Об этом говорят немыслимые кассовые сборы после проката премьеры.

Дата выхода «Зверополис 2» предположительно намечена лишь на весну 2024 года.

СЮЖЕТ

Главные герои мультика – крольчиха Джуди и лис по имени Ник. В первой части животные спасают зверей от странной болезни. Жители становятся дикими и агрессивными без видимой на то причины. Джуди догадывается, что бешенство населения вызывает сок ядовитого цветка. Разоблачив мисс Барашкис, крольчиха и лис становятся напарниками и сотрудниками полицейского участка.

На данный момент существует несколько версий сюжета второй части. События будут разворачиваться в новых районах города. Появятся дополнительные персонажи. Среди них – черная собака Тадаши Горки, играющая отрицательную роль. Злодей нацелен выкрасть источник энергии и стать правителем Зверополиса. Вскоре Тадаши переходит на сторону добра и помогает полицейским в борьбе со злом.

Согласно второму варианту, события будут разворачиваться под водой. Там тоже обитают живые существа, которым необходима пища и комфорт. Но появятся ненавистники, которые захотят уничтожить подводный мир.

Независимо от того, каким будет сюжет продолжения, зрители узнают также о развитии отношений между лисом и крольчихой. Станет известно, будут ли они только напарниками и друзьями или узаконят свои отношения и создадут семью.

Зверополис 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход второй части мультфильма Зверополис предположительно намечен на весну 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь