Юный Шелдон

Для тех, кто не знает и не смотрел ни одной серии «Теории большого взрыва», поясним, что персонаж по имени Шелдон – это молодой талантливый физик. Поклонникам сериала определенно будет интересно узнать о детстве и юности молодого человека.

Премьера сериала «Юный Шелдон» состоится осенью 2017 года.

СЮЖЕТ

Действия разворачиваются в 1989 г. в восточном Техасе. Шелдону 9 лет, но, несмотря на свой возраст, он уже четко определился с будущей профессией. Ему хотелось изучать физику и явления, связанные с этой дисциплиной.

Дом его родителей находился рядом с железнодорожными путями, поэтому мальчик с детства любил поезда. Так что в случае провала плана стать физиком-теоретиком, маленький мальчик запланировал устроиться во взрослой жизни контролером поезда или оказаться лицом без определенного места жительства и жить на вокзале.

Рос Шелдон в обычной семье. У него есть старший брат и сестра-близнец. Мальчик с детства был не по годам очень умен. Поэтому его перевели учиться со старшим братом в девятый класс. После первого учебного дня родителей Шелдона вызвали в школу. Молодое дарование высказал свое мнение по поводу внешнего вида учителей и их квалификации. Естественно, им не понравились услышанные слова.

Несмотря на свою одаренность, Шелдон прислушивается к советам старших. Однажды отец посоветовал ему поменять свои привычки и смотреть на мир другими глазами. Он объяснил сыну, что ябедничество принесет ему неудачи в жизни и полное отсутствие друзей. Отец рассказал Шелдону, что он сам пытался добиваться правды и был за это уволен. Теперь глава семейства очень сожалеет о содеянных поступках. Личный пример родителя многому научил будущего гения и сблизил его с ним.

Юный Шелдон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера сериала «Юный Шелдон» запланирована на 2 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь