Спецназ 2 сезон

Сюжет сериала «Спецназ» рассказывает о рабочих и семейных буднях одного из самых известных подразделений специального назначения Соединенных Штатов Америки. Морские котики известны на весь мир, и вроде как способны противостоять практически любой угрозе.

Дата выхода сериала «Спецназ» — 3 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Попасть в отряд не просто, и многие представители различных родов войск неоднократно пытаются сдать экзамен, чтобы носит гордое звание «котика». Отбор слишком жесток, и вступить в Спецназ могут только самые лучшие бойцы. Им поручают самые сложные миссии, когда иными силами справиться невозможно. Бравые парни стоят на защите спокойствия американских граждан, ежедневно рискуя жизнью в борьбе за справедливость. Одним свои именем они наводят ужас на террористов.

Но ежедневные тренировки и регулярные операции отнимают много сил, и времени на семейную жизнь практически не остается. Не всем бойцам посчастливилось наладить личные отношения, поскольку не каждая женщина согласится жить в постоянном ожидании печальных известий. Вот и командир отряда, который должен направлять и поддерживать своих подчинённых, переживает не лучший период в отношениях с любимой женщиной.

Дата выхода 2 сезона сериала — Спецназ

В прокате сериал ожидается с 3 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь