Розыск 4 сезон

Российский криминальный детектив снискал заслуженную славу и популярность. Закрученный сюжет, прекрасная игра актеров привлекают внимание зрителей. Любители детектива с нетерпением ждут продолжения истории о буднях российских сыщиков.

Дата выхода «Розыск» 4 сезон была назначена на 2017 год.

СЮЖЕТ

Приключения начальника уголовного розыска Дениса Попова и его команды опытных и бесстрашных оперативников, которые ведут активную борьбу с криминальным миром Москвы. У каждого из них сложная судьба и собственные жизненные трудности.  Борьба со злом – дело далеко не простое. Нужно обладать железным характером и волей, чтобы противостоять этому жестокому миру, в котором нет пощады.

Оперативникам предстоит противостоять сразу двум бандам, которые находятся под покровительством высшего руководства. Преступники не щадят в своей мести никого, ни стариков, ни детей. Близкие люди оперативников тоже становятся объектом для бандитов. Как они смогут спасти своих родных и наказать преступников, какой ценой придется заплатить, все это можно узнать из продолжения истории об отважных детективах. Телесериал будет демонстрироваться на телеканале НТВ.

РОЗЫСК 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение сериала запланировано на 2017 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Redner

    Фильм очень понравился. Подобных фильмов я ещё не видел. Актёры играют настолько реалистично, что создаётся впечатление, что они играют самих себя. Очень жду продолжения.

  2. Николай

    Считаю что этот сериал значительно обогнал все остальные, включая Невский, Мажор, Ментовские Войны, Шеф, и тд. На мой взгляд единственный сериал, который хоть как-то может сравниться с Розыском — это Шелест.
    Когда досматривал 3 сезон Розыска такая тоска навалилась, что пока ещё нет 4 сезона… странно что выход 4 сезона был назначен ещё 2 года назад, на 2017. Уж 20 близится, а Германа все нет…
    ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!!

Давай смелее напиши всё, что думаешь