Последний Богатырь 2017

Известные полнометражные фильмы об Иванушке-дурачке, созданные во времена СССР, даже сейчас нравятся детям и взрослым. Поэтому их часто повторяют по телевидению. Зрители с удовольствием пересматривают их по несколько раз. Современные российские мастера совместно с компанией «Disney» подготовили художественную сказку подобного содержания. Осенью 26 октября 2017 года выходит в прокат фильм «Последний богатырь». Кино рассчитано на семейную аудиторию, на молодых людей, устраивающих свидания в кинотеатрах. Однозначно, комедийная задумка понравится людям средних и пожилых лет.

В кинотеатрах фильм будет показан впервые 26 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

По сюжету молодой парень, живущий в Москве, попадает чудесным образом в сказочную страну Белогорье. Неведомые дорожки приведут главного героя к Кощею Бессмертному. Ну, не совсем к Кощею. В ту же тюрьму, из которой сказочный злодей совершает побег. Ужасный злодей поприветствует гостя и попросит его о помощи: нужно дойти до так называемых Белых гор и достать меч-кладенец. Это оружие дает силу и непобедимость его владельцу. Оно способно разом уложить целое войско или победить мифического зверя, например, дракона. Иван – единственный богатырь, способный отыскать кладенец. Взамен за услугу, Кощей обещает вернуть героя обратно в свой цивилизованный мир. Среди других персонажей зрители увидят всем известных: Бабу-Ягу, Лешего, Водяного и Василису. Не обойдутся эпизоды и без избушки на курьих ножках. В фильме она будет не только поворачиваться, но и прыгать на стены.

Такие фильмы являются визитной карточкой России. Создатели постарались передать все сказочные мотивы и ту энергетику, которая существует только в русском фольклоре.

Последний богатырь ДАТА ВЫХОДА

В кинотеатрах РФ новая сказка на новый же лад будет показана 26 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь