Американская история преступлений 2 сезон

Первый сезон «Американской истории преступлений» – криминального сериала-антологии, основанного на реальных событиях – стал настоящим хитом канала FX. Причем произошло это довольно неожиданно. Ни критики, ни зрители, ни шоу-раннеры Ларри Карашевски и Скотт Александр (именно этот тандем ответственен за сценарии «1408», «Халка», «Больших глаз» и других крупных голливудских постановок) не ожидали такого успеха. И канал сразу же продлил проект.

Дата выхода второго сезона «Американской истории преступлений» пока неизвестна – официального анонса еще не было. Но по некоторым сведениям из источников, близких к руководству канала FX, премьера первой из десяти серий состоится не ранее 2018 года, хотя изначально зрители рассчитывали увидеть продолжение уже в феврале 2017-го. Ведь именно в этом месяце, только в 2016 году и состоялся премьерный показ первой серии дебютного сезона проекта.

Сюжет

В прошлый раз Карашевки и Александр при поддержке режиссера Райана Мерфи и продюсеров Брэда Фэлчака и Нины Джейкобсон (они вместе работали над «Частями тела», «Хором» и другими известными проектами) рассказали историю суда над бывшим футболистом О. Джеем Симпсоном, который потряс всю Америку.

Сюжет второго сезона строится сразу на нескольких громких делах. На этот раз в центре внимания события после урагана «Катрина», который обрушился на США в августе 2005 года и унес жизни 1836 человек. Больше всего от природного бедствия пострадал Новый Орлеан, расположенный в Луизиане. Кроме этого штата досталось также Миссисипи, Алабаме, Флориде и Джорджии.

Авторы «Американской истории преступлений» хотят донести до зрителя тот факт, что в трагедии виновата не только стихия. Более того, сразу после урагана власти бездействовали, что привело к резкому скачку преступности в районах бедствия. Но удалось ли найти и наказать виновных в том, что произошло в 2005 году?

На главные роли второго сезона уже утверждены такие голливудские звезды как Мэттью Бродерик («Манчестер у моря», «Годзилла»), Кьюба Гудинг младший («Джерри Магуайер», «Радио») и Аннет Бенинг («Багси», «Красота по-американски»).

Американская история преступлений 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Американская история преступлений 2 сезонПремьера второго сезона состоится не ранее 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь