Корпорация монстров 3

История о милых монстрах, пугающих маленьких детей по ночам, так понравилась телезрителям, что вопрос о продолжении полюбившегося мультфильма решился сам собой после подведения итогов кассовых сборов от показа второго фильма. Необычные существа разных размеров, с щупальцами и когтями вызывают у маленьких телезрителей неподдельный восторг, а главные герои Салли и Майк вызывают улыбку умиления даже у взрослых людей.

О том известна ли дата выхода «Корпорация монстров 3» и произойдёт ли премьера мультфильма в 2023 году, вы узнаете немного дальше.

СЮЖЕТ

Главные герои трудятся на предприятии по добыче электричества. Большой пушистый монстр Салли проходит через волшебные двери в мир обычных людей. Там он добывает необходимую энергию для электричества. В этом ему помогает его друг Майк, который занимается бумажной работой. Раньше они пугали маленьких детей, добывая энергию криков.

Все изменилось, когда эта парочка открыла силу детского смеха, который во много раз мощнее криков. В третьей части пойдет повествование о дальнейшем развитии их корпорации и как обычно появятся новые персонажи.

КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ 3 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

В планах студии выпустить продолжение только к 2024 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь