Драконы и всадники олуха 5 сезон

Продолжение знаменитого мультсериала, который повествует о крепких узах дружбы людей и драконов. Если учесть, что когда-то они являлись ненавистными друг другу, то можно предположить и весь исход такого союза. Однако, картина показывает, что нет ничего не возможного, и приучить драконов не сложнее, чем любого домашнего питомца. Мультсериал «Драконы и всадники Олуха» 5 сезон, будет являться прямым продолжением другого мульта, под названием «Как приучить дракона».

СЮЖЕТ

Новые серии этого мультсериала покажут, что такое настоящая дружба, и все они нацелены на большое внимание друзьям. Так, все действия происходят на острове Олух, а герой Икинг, вместе с друзьями уже давно забыли, что существует такое понятие, как проблема. Войны драконов с

викингами закончены, теперь их союз настолько крепок, что они стали друзьями, не разлей вода. Люди стараются изучить повадки этих животных, предполагая, что они уже знают все сильные и слабые стороны своих новых друзей. Но, вождь племени так не считает.

Действия некоторых огнедышащих особей оставляют желать лучшего, тем самым обрекая себя на заточение. Ведь из за них люди решили провести собрание, на котором решили загнать всех драконов в загоны и посадить на цепь.

Вот тут-то приходит звёздный час Икинга. Он вместе со своими друзьями предлагает старейшинам племени взять поручительство над всеми драконами, обещав им, что драконы больше не будут творить всякие пакости. Он создаёт школу, в которой проводит обучение этих животных нужной манере воспитания. Сама идея главного героя, положила начало всем новым приключениям.
И параллельно всему происходящему жизнь Икинга и его друзей будет под угрозой, с которой должна справиться дружба между людьми и драконами.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Весь мультсериал создавался как продолжение мультфильма «Как приучить дракона». Отличие лишь в том, что Икинг с друзьями стали больше уделять внимание слабым и сильным сторонам

своих подопечных. И все сводятся во мнении на примере мультфильма, что некогда самые заклятые враги, могут стать самыми верными приятелями.

Считается, что студия DreamWorks придумали весь сюжет и мультфильм специально для того, чтобы можно было спокойно расслабится после трудного дня. Ведь собрав воедино набор из красочных персонажей, обязательный хэппи-энд в финальной части мультфильма, всё это позволяет отключиться от будничных дней на часов шесть. Такова продолжительность всего 5 сезона саги о дружбе людей и драконов. А сам мультсериал состоит из 13 серий, где каждой из них отводится по 25 минут.

ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА 5 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Премьера мультсериала состоялась 24 июня, 2016 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь